Жительница Березников отсудила 80 тысяч рублей за оскорбление в магазине

Что стало причиной конфликта не сообщается. 

Березниковский суд встал на сторону местной жительницы, потребовавшей от двух посетительниц магазина компенсацию морального вреда за оскорбления. В пресс-службе суда рассказали, что инцидент произошел в октябре 2024 года.

Что стало причиной конфликта трех женщин не известно, однако драка началась с шапки. Ответчицы подбежали к истцу и сорвали ее головной убор, а после в присутствии многочисленных свидетелей оскорбили нецензурной бранью.

Суд удовлетворил исковые требования и взыскал в пользу оскорбленной компенсацию морального вреда: 50 тысяч рублей с одной ответчицы и 30 тысяч рублей с другой.

Ранее «В курсе.ру» писал, что пермяка оштрафовали за оскорбления в родительском чате.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Бобр «оккупировал» частный дровяник в поселке Пермского края

Хозяину пришлось вызывать на подмогу охотинспектора

В «НОВОГОР-Прикамье» рассказали в каком случае должникам отключают воду

В первом квартале 2025 года воду отключили трем неплательщикам

На следующей неделе в Прикамье состоятся масштабные учения по антитеррору

В учебных учреждениях будут отрабатывать сценарий в случае вооруженного нападения, захвата заложников или обнаружения опасного взрывного устройства

Из-за проседания пролета моста перекрыли участок на трассе Кострома-Киров-Пермь

Теперь из Перми в Киров можно доехать только через Советск