spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Метеорологи рассказали, когда в Прикамье закончатся снегопады

Они могут прекратиться уже 29 апреля. 

Пермские метеорологи прогнозируют, что снежный апокалипсис прекратится утром 29 апреля. В Перми снегопад закончится в период с четырех до пяти часов утра, а на востоке он прекратится в одиннадцать. Об этом сообщает телеграм-канал «О погоде из первых рук».

Днем могут быть небольшие и умеренные осадки и то только в восточной части региона. Также возможны порывы ветра до 20 м/с.

Днем в Пермском крае температура будет колебаться от пяти до десяти °С. В Перми она будет варьироваться от шести до восьми °С.

Ранее мы писали, что высота снежного покрова в Перми приближается к 30 сантиметрам.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга

В Пермском крае будут проводить рейды против незаконной рубки елей

Профилактическая акция «Новогодняя ель» начнется 17 декабря при участии сотрудников ГИБДД

На трассе Пермь-Екатеринбург затруднено движение из-за ДТП

На двух участках автодороги в Первоуральске и Ревде введены ограничения для транспорта, следующего в сторону областного центра