В Перми временно ограничат движение транспорта из-за репетиций парада

Перекрытия улиц запланированы на 4, 7 и 8 мая.

В преддверии празднования Дня Победы в Перми пройдут репетиции торжественного прохождения войск гарнизона. Как сообщили в краевом министерстве транспорта, в связи с этим с 4 по 8 мая будет временно ограничено движение транспорта на нескольких центральных улицах города.

«Просим автомобилистов с пониманием отнестись к ситуации и заранее планировать маршрут поездок», — сообщили в ведомстве.

4 мая с 10:00 до 15:00 перекроют движение по четной стороне Комсомольского проспекта от улицы Ленина до Монастырской, а также по участкам улиц Екатерининской, Луначарского, Пушкина и Краснова. 7 мая ограничения коснутся этих же улиц в два этапа: с 19:00 до 23:00 и дополнительно с 20:00 до 23:00.

8 мая с 10:00 до 15:00 будет закрыт для движения Комсомольский проспект (обе стороны) от Ленина до Луначарского, Октябрьская площадь и участок Екатерининской улицы. На время прохождения колонн возможны кратковременные остановки движения на улицах Ленина, Екатерининской, Куйбышева и Революции.

Информация о перекрытиях на 9 мая будет опубликована дополнительно.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Пермские дайверы установили новый рекорд России

Юные спортсмены преодолели отметку в 1 минуту

На реке Бабке в Кукуштане зафиксировали резкий подъем уровня воды

Причиной стало интенсивное таяние снега на Тулвинской возвышенности

В субботу над Пермским краем прогремят грозы

МЧС предупреждает о сильном дожде, грозе и порывистом ветре 3 мая