spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

После двух месяцев службы на СВО погиб боец из Прикамья

Он участвовал в спецоперации в звании гвардии рядового.

Администрация Косинского округа в официальной группе в сети VK сообщила о гибели уроженца села Коса Федосеева Максима. Он подписал контракт в январе текущего года. Погиб при выполнении боевых задач в зоне СВО десятого марта.

Земляки попрощались с гвардии рядовым Федосеевым Максимом седьмого мая. Пресс-служба администрации в сообщении группы отметила, что сотрудники разделяют вместе с родными и близкими боль и горечь невосполнимой утраты.

Ранее мы писали, что также седьмого мая в Верещагино состоялось прощание с погибшим бойцом СВО. Журавлева Льва не стало 27 ноября прошлого года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

За три квартала 2025 года пермяки более 2 тысяч раз пожаловались на нарушения потребительских прав

Чаще всего недовольство пермяков вызывали некачественно оказанные услуги. В меньшей степени нарекания жителей вызывают непродовольственные товары и продукты питания

В Перми водитель неожиданно исчез из автобуса посередине маршрута

Пассажиры прождали около 15 минут, а затем покинули автобус