spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми открылся второй супермаркет китайских товаров

Магазин расположился недалеко от цирка.

В Перми по адресу ул. Крупской, 23 открылся китайский супермаркет «Ни Хао». Это уже вторая точка сети в городе – первая находится в центре – по адресу ул.  Ленина, 49, которая открылась в октябре 2024 года.

«Мы открылись на прошлой неделе, магазин работает в обычном режиме», – рассказали порталу «В курсе.ру» владельцы магазина.

Точка открылась на месте, где раньше работал магазин зоотоваров «Мой зверь». В супермаркете продаются азиатские продукты: специи, соусы, рис, лапша, снеки, сладости, напитки, чай и другие. Магазины «Ни Хао» также работают в Екатеринбурге и Челябинске.

В Перми в последние годы растет количество точек, предлагающих товары из Азии, особенно продуктовых. В частности, в городе работают сеть «Ли-Азия Маркет» с пятью филиалами, сеть Кайдзю  с двумя филиалами, сеть «Манга» с двумя филиалами и другие. Также магазин салатов и закусок по-корейски можно найти на центральном рынке.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Студента пермского университета задержали за распространение наркотиков

При нем обнаружили 9 пакетов с запрещенным веществом

В Перми построили половину первого этажа новой спортивной арены

Строительство крупнейшей в регионе площадки ведётся на улице Локомотивной

Пермский водитель автобуса осужден за жестокое избиение пьяного пассажира

Мужчина получил несколько переломов ребер и разрыв легкого