spot_imgspot_imgspot_img

Депутаты парламента Прикамья рассмотрят проект постановления о выборах губернатора

Инициатива связана с необходимостью назначить сроки проведения голосования.

Депутаты-участники профильного комитета по государственной политике и местному самоуправлению приняли решение включить в повестку очередного заседания Законодательного собрания Прикамья проект постановления о назначении выборов губернатора Пермского края.

Единый день голосования в этом году – 14 сентября. Решение о назначении выборов губернатора должно быть принято с пятого по 15 июня. В пресс-службе краевого парламента сообщили, что проект постановления будет рассмотрен на пленарном заседании, которое состоится 11 июня.

Напомним, что действующий губернатор Прикамья Дмитрий Махонин в марте озвучил намерение баллотироваться на второй срок. Его решение поддержал президент России Владимир Путин.

Ранее мы сообщали, что 22 мая в ЗакСобрании рассмотрят проект постановления о назначении нового председателя бюджетного комитета.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Бизнесмена из Крыма обязали заплатить пермячке за испорченный отдых

Она получила травмы в день заселения в гостевом доме

Пермячка приняла участие в шоу телеканала «Пятница» как эксперт по пластической хирургии

Виолетта Платунова разбирала историю героини с осложнениями после установки имплантов груди