spot_imgspot_imgspot_img

Полиция Перми ищет хулиганов, разбивших окна в кафе

Акт вандализма произошел на фоне расследования убийства молодой девушки, чье тело обнаружили на заборе заведения.

ГУ МВД по Пермскому краю организовали проверку по факту хулиганства в кафе «Пиво.Мясо» в Закамске. Как сообщили «В курсе.ру» в ведомстве, жалоба поступила 21 мая. Неизвестные повредили стекла в заведении, которое сейчас временно опечатано.

Напомним, пермский бар «Пиво.Мясо» прогремел после трагедии 11 мая. В ту ночь на заборе возле заведения нашли тело 18-летней девушки. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Сейчас на месте несчастного случая располагается стихийный мемориал. Люди приносят к забору цветы и мягкие игрушки. А на месте злосчастного кола установили фигурку белого ангела.

19 мая по требованию Роспотребнадзора бар закрыли, выявив множество санитарных нарушений.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Прикамье за нарушения при прохождении весогабаритного контроля за год собрали почти 800 млн рублей

По итогам 2025 года объем таких штрафов вырос почти на треть благодаря новой системе распознавания спрятанных номеров

В Прикамье целый город остался без воды из-за аварии

Подрядчик в Краснокамске повредил трубу при проведении работ