spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Более 350 тысяч жителей Прикамья приняли участие в голосовании за объекты благоустройства

Завершается Всероссийское голосование за объекты благоустройства в Пермском крае. В нем уже приняли участие более 350 тысяч жителей региона.

Жители Пермского края старше 14 лет могут отдать голос за обновление общественных пространств на сайте. В текущем году на голосование вынесено 55 проектов в 21 муниципальном образовании Пермского края.

Территории, набравшие наибольшее количество голосов, благоустроят по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Это парки, скверы, набережные, детские и спортивные площадки, которые делают нашу жизнь лучше.

С 2021 года в Пермском крае преобразились 40 парков, скверов, площадей и набережных, которые выбрали сами жители. Обновленные общественные пространства стали излюбленным местом отдыха горожан всех возрастов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермском крае установилась аномальная жара

Температура впервые за месяц приблизилась к 30-градусной отметке

Суд вынес приговор по делу о пожаре на ТЭЦ-9 в Перми

Ведущий инженер-строитель осужден за нарушение промышленной безопасности

В Перми завершено расселение трех аварийных домов в Свердловском районе

Жители получили денежные компенсации или альтернативное жилье