spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк скончался после удаления зуба мудрости

После операции у него возникли осложнения.

35-летний житель Перми Евгений Кунавин обратился в стоматологическую поликлинику с жалобой на острую зубную боль. Ему провели операцию по удалению зуба мудрости. После нее из-за развившегося сепсиса он впал в кому и скончался через несколько дней, пишет портал 59.ру со ссылкой на телеграм-канал «Любимый ВПШ».

Источник 59.ру рассказал, что Евгений после удаления зуба полторы недели лежал на искусственной вентиляции легких. У мужчины остались жена и двое детей. Его похороны прошли 11 июня. По информации редакции «В курсе.ру» Евгений являлся сотрудником предприятия «Лукойл».

Знакомая семьи написала в соцсетях, что погибший был харизматичным, веселым парнем, мужчиной с большим сердцем, широкой душой и всегда горящими глазами. Любил жить и являлся творческой личностью.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Пермские ученые разработали способ, как снизить пробки на 20 процентов

Метод основан на точной компьютерной настройке светофоров

Бывший начальник пермского спецприемника осужден за хищение премий

Суд вынес обвинительный приговор за мошенничество в крупном размере

В Еловском округе отремонтировали мост через реку Кашкалак

Работы выполнены в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»

Избирком Пермского края передал 80 аптечек для участников СВО

Помощь была собрана при участии Фонда «Народная помощь»