spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Истязавший пасынка пермяк пробудет в СИЗО еще 13 дней

Мужчина по-прежнему лишь частично признает свою вину.

Свердловский суд Перми вновь продлил меру пресечения для 31-летнего мужчины, обвиняемого в истязании малолетнего пасынка. Как выяснил «В курсе.ру», судья продлила содержание отчима-тирана в СИЗО еще на 13 дней, то есть до 5 июля.

Напомним, мужчину задержали в марте 2025 года. Он попал на камеры видеонаблюдения с подъезда многоквартирного дома в микрорайоне Крохалева, когда гнался за окровавленным ребенком. Мальчик был напуган и полураздет, просил помощи у прохожих.

Мальчика спас неравнодушный прохожий, а действиями отчима заинтересовались в следственном комитете. ему предъявлено обвинение по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего)».

«В курсе.ру» узнал версию произошедшего от самого обвиняемого, который частично признал вину.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми девушку увезли в больницу после аварии на улице Соликамской

Она была пассажиркой «Газели», которая врезалась в столб

Еще одна сеть АЗС в Пермском крае ввела лимиты на продажу бензина

Речь идет о сети заправок «Ликом». До этого ограничения ввела сеть «Нефтехимпром»

В Перми благодаря фестивалю «МОНУМЕНТ АРТ» появилось восемь новых муралов и три граффити

Все работы, созданные в течение сезона, стали частью городского пространства и доступны для просмотра жителям и гостям города