spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Филиал «ПМУ» провел ежегодный фестиваль «Уральские зори»

Erid:2SDnjdSoPfK

Участники прошли десять конкурсных этапов, объединенных темой «В объективе «Уралхима».

В минувшие выходные на базе отдыха «Спорт» для сотрудников филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» и их семей прошел традиционный спортивно-творческий фестиваль «Уральские зори». В этом году он носил название «В объективе «Уралхима».

Командам предстояло пройти десять конкурсных этапов. Тему фестиваля участники наиболее ярко отразили в творческом конкурсе «Уралхим» представляет», в котором презентовали свои мини-фильмы. Приз за лучшие роли, сценарий и постановку достался съемочной группе команды «Реакция в кадре!» цехов по производству аммиака и химподготовки сырья.

Пока родители мужественно проходили испытания, юные посетители базы отдыха веселились на детской площадке. Для них были были установлены батут, карусель, организованы квест-игра, мини-гольф и интерактивный голографический спектакль. Самым ярким моментом дня для малышей стала пенная дискотека.

К концу фестивального дня команда ремонтно-механического производства и производственной лаборатории после годового перерыва вновь держала в руках кубок победителя и принимала поздравления. «Уральские зори — 2025» завершились праздничной дискотекой.

Алексей Аверьянов, директор филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Перми:
— Уральские зори» для нас — традиция, которой несколько десятков лет. Это одно из самых ярких и долгожданных событий лета. Общение в неформальной обстановке помогает наладить связи между подразделениями и укрепить командный дух. Для новых сотрудников это лучший способ познакомиться с корпоративной культурой и влиться в коллектив предприятия.

Отметим, что филиал «ПМУ» в течение года проводит для сотрудников множество мероприятий, которые позволяют проявить себя, реализовать в спорте и творчестве, выразить активную гражданскую позицию. Многие из них направлены на включение молодых специалистов в жизнь предприятия.

Реклама. ПАО «Уралхим»

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Жительницу Пермского края оштрафовали за поддельные водительские права

Суд вынес приговор по факту использования фальшивого удостоверения

В Прикамье найден погибшим парень с татуировкой молнии на руке

Его местонахождение было неизвестно с десятого июля

В эти выходные фестиваль «Город встреч» в Перми посвятят танцам и развитию местных талантов

Организаторы летнего фестиваля представили программу на 19 и 20 июля на эспланаде

Дело аргентинского абъюзера. Жительница Березников требует от правоохранителей защиту своей жизни

Жительницу Березников обещает убить бывший муж, проживающий сейчас в Аргентине. Полиция в возбуждении уголовного дела об угрозе убийством отказала. Прокуратуру признала отказ полиции незаконным, и дело направили на пересмотр