spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермском микрорайоне Балатово началась обкатка новых трамвайных путей

На участке от депо до Стахановского кольца уже уложили рельсы, установили стрелочные переводы и сварили стыки.

В микрорайоне Балатово в Перми стартовали работы по обкатке новых трамвайных путей. Их проложили от одноименного депо до Стахановского кольца. Во время обкатки проверят безопасность и плавность хода трамваев, сообщил в своем телеграм-канале глава Перми Эдуард Соснин.

Ранее мы писали, что активные работы по устройству новых трамвайных путей возобновились в середине июня. Для этого было временно сокращено количество полос для автотранспорта.

Глава Перми сообщил, что на данный момент началась установка плит, монтаж контактной сети и новых остановочных пунктов. Движение трамваев будет запущено после окончания всех работ на улицах Мира и Карпинского.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В это воскресенье в Прикамье пройдут дожди

С понедельника ожидается значительное похолодание

В Пермском университете почтили память о трагедии в кампусе

На площади перед восьмым корпусом зажгли свечи в память о погибших

В Перми осудили пассажира, который угрожал ножом таксисту

Мужчина не хотел оплачивать поездку и вымогал у водителя деньги

В пермском зоопарке готовятся к открытию теплые павильоны

Открытие запланировано на начало октября