spot_img

На трассе рядом с границей Пермского края и Свердловской области погиб молодой водитель

Машина, которой он управлял, сначала столкнулась с Мазом, а потом ее отбросило на «Форд Фокус».

Четвертого июля на трассе Пермь-Екатеринбург произошла очередная смертельная авария. Погиб 25-летний водитель автомобиля «Черри Тиго 7», который ехал в сторону Перми. Подробности ДТП сообщили в Госавтоинспекции Прикамья.

Предварительно установлено, что водитель «Черри Тиго 7» не учел погодные условия и его автомобиль занесло на полосу встречного движения. Там он столкнулся с грузовым автомобилем «Маз» под управлением водителя 1969 года рождения.

После этого автомобиль «Черри» отбросило в двигавшийся в попутном направлении автомобиль «Форд Фокус» под управлением водителя 1960 года рождения. В результате водитель «Черри Тиго 7» получил смертельную травму.

Сотрудниками органов внутренних дел по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На трассе Пермь-Краснокамск образовалась пробка из-за аварии с грузовиками

Грузовик «Вольво» столкнулся с автомобилем «КамАЗ»

Студент из Египта стал врачом в клинике при пермской медакадемии им. Вагнера

Параллельно он учится в ординатуре по специальности челюстно-лицевая хирургия