spot_img

Продажи Лабубу в Прикамье за три месяца выросли более чем на 500%

Пермяки предпочитают бежевые, голубые и коричневые Лабубу.

В Пермском крае значительно вырос спрос на Лабубу. Аналитики одного из крупнейших маркетплейсов Wildberries отмечают, что продажи зубастых игрушек и других товаров с символикой Лабубу показывают крайне высокую динамику.

Так с марта по май текущего года оборот Лабубу вырос на 542%. Самыми популярными Лабубу в Пермском крае этой весной стали фигурки бежевого, голубого и коричневого оттенков. Из более экзотических в регионе покупали фигурки цвета «французская роза», «черный сапфир» и «бежевый меланж».

Аналитики маркетплейса Озон затруднились дать статистику по региону, но подчеркнули, что Пермский край не находится в лидерах по росту динамики. К примеру, в Самарской области зафиксирован 36-кратный рост продаж Лабубу.

Также мы писали, что в Перми начали шить ростовые куклы Лабубу. В основном их покупают аниматоры для проведения детских праздников.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Рыбак спас двух парней, которые упали с Коммунального моста в Перми

Один из пострадавших встал на перила моста для удачного видеоракурса, но сорвался вниз, Второй прыгнул ему на помощь

В Кунгуре открытие фестиваля воздухоплавания «Небесная ярмарка» посетили более 6500 человек

В прямой трансляции событие посмотрели еще около 50 тысяч зрителей

В Бардымском округе простились с погибшим на СВО танкистом

Он погиб при выполнении боевых задач 15 марта этого года