spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Чайковском Пермского края сожитель задушил девушку, а при задержании нанес себе смертельные травмы

Ссора между преступником и потерпевшей произошла первого июля.

В Чайковском следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 29-летней местной жительницы. Ее в ходе ссоры задушил 49-летний сожитель. Совершив преступление, мужчина скрылся.

В пресс-службе следственного комитета Прикамья сообщили, что позже мужчину задержали полицейские, но в ходе задержания он нанес себе травмы, несовместимые с жизнью.

В настоящее время следователями территориального следственного отдела и следователями – криминалистами регионального следственного управления проведен осмотр места происшествия, изъяты имеющие доказательственное значение предметы и объекты. Назначены и проводятся необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Также мы писали, что в Прикамье будет возбуждено уголовное дело по факту гибели подростка в реке Сылва. Несчастный случай произошел в июне прошлого года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

На фасаде пермского Лицея №3 установили доску памяти заслуженного учителя РФ

Церемония открытия мемориальной таблички состоялась второго октября

Из Прикамья в рамках осеннего призыва на срочную службу отправят более двух тысяч человек

Военный комиссар региона отметил, что никто из призывников не попадет в зону СВО

Более 40 педагогов Прикамья получили федеральные и краевые премии

Награждение, а также подведение итогов конкурса «Лидер Пермского края» в номинации «Образование» состоялось третьего октября