Смертельное ДТП произошло в мае этого года.
Следователи Губахинского округа закончили расследование дела о смертельном ДТП в результате которого погиб 48-летний работник дорожной службы из Чусового. Он скончался на трассе Кунгур-Соликамск недалеко от Гремячинска в результате наезда автомобиля «Газель».

Установлено, что обвиняемый, будучи за рулем «Газели», пытаясь уйти от столкновения со стоящим на трассе по ходу движения автомобилем такой же марки, грубо нарушил Правила дорожного движения, а также требования знаков «Дорожные работы» и «Объезд препятствия слева».
Уголовное дело в отношении 50-летнего жителя Перми направлено в суд. Его обвиняют в преступлении, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека», сообщили в пресс-службе полиции Прикамья.
Также мы писали, что в Перми огласили приговор отчиму, который долгое время истязал пасынка.