spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Закамске откроется семейное азиатское бистро

Открытие «Каджи» запланировано на конец августа — начало сентября.

В Перми в микрорайоне Закамск появится новое азиатское бистро «Каджи». Как рассказала совладелица заведения Анастасия Гиззатуллина порталу V-kurse.ru, в меню будут представлены рамен, лапша, рис и другие позиции.

«По традициям Азии мы будем заниматься семейным бизнесом. Название нашего кафе — это семейный шифр из первых букв наших фамилий. «Ка» — от Каракуловых: папа Антон (шеф-повар) и мама Светлана (управляющий директор). «Джи» (от англ. Gi) — от Гиззатуллиных: дочь Настя (маркетолог) и зять Руслан (финансовый капитан)»,— поделилась Анастасия .

Сейчас в кафе проходит ремонт и подготовка декоративных элементов интерьера будущего бистро. Открытие заведения запланировано на на конец августа — начало сентября.

На данный момент в Закамске действуют и другие кафе азиатской кухни, например, открывшийся в этом году суши-бар Kaifa, бар The Times, «Фудзияма» и другие заведения общественного питания. Всего в Перми по данным «Яндекс Карт» действует порядка 140 кафе, предлагающих в меню азиатскую кухню и роллы.

Ранее портал V-kurse.ru сообщал о том, что в центре Перми открылось новое кафе-кондитерская.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермский край наладил поставки фанеры в Южную Африку и Южную Корею

В конце июля уже были отправлены первые партии

Жительница Чусового отдала мошенникам более 700 тысяч рублей

Женщина доверилась незнакомцу, который связался с ней через мессенджер