spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми на подъездах к площади Гайдара скопились огромные пробки

В департаменте транспорта сообщили об отставании 12 автобусных маршрутов.

В Перми вечером 12 августа образовались огромные пробки на шоссе Космонавтов и подъездах к площади Гайдара. В пресс-службе департамента транспорта сообщили, что автобусы маршрутов №№ 1, 6, 10, 14, 40, 49, 50, 54, 56, 64, 74 и 81 отстали от расписания до 30 минут в районе улицы Локомотивной.

Мы писали, что ранее в Минтрансе Прикамья сообщали о закрытии для проезда с вечера 12 августа одного из тоннелей на улице Локомотивной (в сторону ДКЖ). Вместо этого откроется тоннель на улице Углеуральской (правый, если двигаться к ДКЖ). Изменения связаны с продолжением работ по реконструкции площади Гайдара.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Филиал «ПМУ» «Уралхима» подтвердил соответствие стандартам ISO

Аудиторы органа по сертификации систем менеджмента «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» исследовали область сертификации «Производство и реализация аммиака и карбамида»

В Перми идентифицировали останки пропавшего вахтовика

Найденные летом останки принадлежат Александру Чупракову, исчезнувшему в 2021 году

В коми-пермяцком селе установили монумент в честь павших на СВО

Памятник занял почетное место на местной Аллее воинской славы

В Чердыни вдвое увеличили выплаты за привлечение контрактников

Размер вознаграждения вырос со 100 тысяч до 200 тысяч рублей