spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

От смерча в Суксуне пострадали 182 человека

Их дома оказались повреждены из-за разгула стихии.

Стали известны данные о людях, которым нанес урон смерч, прошедший в Суксуне 18 августа. По информации министерства территориальной безопасности, в помощи нуждаются 182 человека. Такое количество зарегистрировано в поврежденных домах.

На утро 19 августа специалисты профильных служб приступили к устранению последствий смерча. По сообщению ОРЭС-Прикамья, к вечеру этого дня работы по восстановлению электроснабжения в частном секторе Суксуна были завершены. Суксунским коллегам оказали помощь энергетики из Очерского и Лысьвенского подразделений.

Ранее мы сообщали, что ситуацию взял под личный контроль губернатор Прикамья, глава Суксунского округа Вера Бунакова пояснила, что собственники жилых домов, пострадавших в результате смерча, должны обратиться в кабинет № 12 администрации с 8.00 часов до 20.00 часов с паспортом и оригиналами правоустанавливающих документов на дом для подачи заявления на обследование.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии

В Верещагино открыли мемориальную доску имени героя СВО Алексея Шатрова

Погибший военнослужащий был награжден орденом Мужества посмертно

В энергетической компании Прикамья назначили нового руководителя

Михаил Пустосмехов возглавил АО «ОРЭС-Прикамье»