spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Мама пермской актрисы получила ушиб плеча из-за самокатчицы

Девушка чуть не сшибла пожилую женщину, но той удалось увернуться.

Актриса с пермскими корнями Катерина Шпица в своих соцсетях рассказала об инциденте, который произошел с ее 69-летней мамой в Москве. Женщину чуть не сшибла девушка на электросамокате. Маме актрисы удалось увернуться, но все-же она получила ушиб плеча.

Катерина Шпица сообщила, что девушка даже не извинилась. Более того, она позировала, когда женщина ее снимала на телефон. Пермячка выставила это фото в соцсетях с комментарием: «Пусть страна знает своих героев. Я столько видела покалеченных детей и хрупких стариков в подобных ситуациях, что так и хочется сказать: «Да провалились бы пропадом эти электросамокаты!» В некоторых городах они запрещены, а я и поддерживаю».

Актриса добавила, что по ее мнению на электросамокаты нужно вводить права, также, как на мопеды. А также необходимо продумать систему, которая будет фиксировать, где и с какой скоростью едет самокатчик.

Также мы сообщали, что в Перми владельца автобуса заставили выплатить компенсацию пострадавшему от наезда транспорта ребенку.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Моряк дальнего плавания три года платил жительнице Краснокамска деньги за несуществующую дочь

Обман обнаружили, когда он обратился в суд для установления отцовства

Пермские полицейские сняли с поезда дебошира из Иркутской области

Сообщение направить на станцию Пермь II наряд поступило от поездной бригады

На Гайве завершили строительство каркаса здания нового бассейна

Все работы по возведению объекта должны быть закончены осенью следующего года

В Пермском округе обнаружили тело подростка

Следователи устанавливают обстоятельства и причины смерти