spot_imgspot_imgspot_img

В Перми установили информационные стелы в долине реки Егошихи

Их расположили вблизи остановок рядом с парками в долине реки. 

В Перми установили восемь информационных стел, расположенных рядом с остановками, откуда ближе всего добраться к паркам в долине реки Егошихи.

Стелы можно найти в сквере имени Татищева, на площади Дружбы, по адресу ул. Дружбы, 34а, на ул. Революции, 5а и 6, на пересечении ул. Макаренко и бульвара Гагарина, а также на бульваре Гагарина, 74 и 70б.

Каждая стела оборудована видеомаршрутом, который поможет легко добраться до ближайшего входа в парк в долине реки Егошихи. На картах представлено краткое описание каждого парка и основные элементы инфраструктуры: пешеходные маршруты с указанием их длины, спортивные и рекреационные площадки, а также детские и смотровые зоны.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Бойцы и ветераны СВО в Прикамье смогут получить три миллиона рублей на создание и развитие фермы

Впервые будет проведен конкурсный отбор на грант «Агромотиватор»

Жители трех улиц пермских Фролов остались без света из-за большегруза, повредившего провод ЛЭП

Обрыв произошел, когда водитель машины выполнял маневр с поднятым кузовом

В Чайковском Пермского края два дня будут массовые отключения отопления и горячей воды

В местной ЕДДС сообщили, что это связано с устранением дефекта на трубопроводе и работах на одном из участков сетей

В Чусовом досрочно закончили ремонт путепровода над железной дорогой

Он является единственной транспортной связью между двумя частями города