Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Перми установили информационные стелы в долине реки Егошихи

08.09.2025    14:06
Автор: Полина Анкушина
Их расположили вблизи остановок рядом с парками в долине реки
В Перми установили информационные стелы в долине реки Егошихи
Фото: пресс-служба администрации Перми

Их расположили вблизи остановок рядом с парками в долине реки. 

В Перми установили восемь информационных стел, расположенных рядом с остановками, откуда ближе всего добраться к паркам в долине реки Егошихи.

Стелы можно найти в сквере имени Татищева, на площади Дружбы, по адресу ул. Дружбы, 34а, на ул. Революции, 5а и 6, на пересечении ул. Макаренко и бульвара Гагарина, а также на бульваре Гагарина, 74 и 70б.

Каждая стела оборудована видеомаршрутом, который поможет легко добраться до ближайшего входа в парк в долине реки Егошихи. На картах представлено краткое описание каждого парка и основные элементы инфраструктуры: пешеходные маршруты с указанием их длины, спортивные и рекреационные площадки, а также детские и смотровые зоны.

Самое читаемое

Не пропустите