spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми ищут студентку, которая пропала при странных обстоятельствах

Она не выходит на связь уже более трех недель.

В Перми 14 августа ушла из дома и перестала выходить на связь 24-летняя студентка-заочница Гжелського государственного университета Эльвира Халилова. К поискам девушки подключились родные, волонтеры и полицейские. Подробности корреспонденты perm.kp.ru узнали у мамы пропавшей.

Людмила Халилова рассказала, что уже более трех недель пишет дочери в соцсети VK, а также в мессенджере Телеграм. Но та не ответила ни разу. Мама заметила, что отметки появления дочери в соцсетях за этот период не было. Однако в WhatsApp* на одном из номеров, который принадлежал Эльвире, была аватарка незнакомой женщины. После того, как мать написала ей, спросив, откуда у нее этот номер, последовал ответ, что попали не туда, аватарку убрали и перестали отвечать.

Эльвира жила с родным братом в старом одноэтажном доме в Свердловском районе. Он рассчитан на две семьи. В день исчезновения она связывалась с матерью, которая живет в Подмосковье, по видеосвязи, затем около 23.00 часов Эльвира сказала брату, что пойдет в гости к подруге. Она живет в доме напротив.

Ночью и утром девушка не появилась, но так как она уже взрослая, родные не сразу забили тревогу. Прошли выходные, но на связь Эльвира не вышла. Позже стало известно, что и к подруге она не приходила. Брат отправился в полицию, чтобы подать заявление о пропаже.

Родные утверждают, что молодого человека у девушки нет. Они не представляют, куда она могла пропасть и просят всех, кому что либо известно, сообщать по номерам 8 922 34567 02 или 112.

Также мы сообщали, что в перми нашли тело подростка, который выпал из лодки после столкновения с гидроциклом.

*- мессенджер принадлежит компании Meta, признанной в России экстремистской и запрещенной

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Следственный комитет РФ проконтролирует дело о нарушении прав пациентов в Пермском крае

В Березниковском округе отсутствует льготный препарат для вакцинации детей

В Перми простятся с журналистом Вячеславом Дегтярниковым

Церемония прощания состоится в храме на Комсомольском проспекте

В Пермском крае ищут пропавшего мужчину

Александр Конева ушел из дома в селе Сепыч и не вернулся

С понедельника в Перми ожидаются дожди и мокрый снег

Теплый атмосферный фронт принесет в Пермский край осадки и потепление