spot_imgspot_imgspot_img

В Перми искусственный интеллект составит топ лучших ресторанов города

Сервис Ultima Guide от Яндекс Еды начал работу в Перми.

Пермь вошла в число городов Уральского региона, где запускается сервис Ultima Guide от Яндекс Еды. Как сообщает телеграм-канал in vino papulas, итоговый список из 40 заведений опубликуют в октябре.

Новый сервис будет оценивать рестораны Перми, Екатеринбурга и Челябинска. Итоги составления рейтинга, который называют «Уральским дерби», подведут в октябре. Тогда же станет известен список 40 лучших заведений.

Отбор претендентов проводит искусственный интеллект. Он анализирует различные данные, включая оценки в Яндекс Еде, отзывы в Картах и статистику посещений. В длинный список могут попасть любые рестораны, независимо от их подключения к сервисам Яндекс Go или Ultima.

Проект позволяет оценить заведения объективно, на основе анализа множества факторов. Результаты работы сервиса помогут пользователям выбирать проверенные места для посещения.

Ранее портал v-kurse.ru сообщал о том, что в пермском трамвае-кафе покажут театральные представления.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Обвиняемый в изнасиловании бизнесмен из Прикамья останется в СИЗО до весны

Суд продлил срок содержания под стражей обвиняемому в изнасиловании несовершеннолетней

В управлении образования Краснокамска прокомментировали жалобу о запрете теплых кофт в гимназии

Об этом ранее сообщила одна из учениц главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной

Турнир по хоккею 3×3 собрал в Перми 42 команды

Состязания прошли в рамках фестиваля зимнего спорта