Эксперты назвали его одним из ярких премьерных релизов сезона.
Фильм «Никто не знает про Маньпупунёр» (18+), вышедший 17 октября в онлайн-кинотеатре Okko, за первый уик-енд просмотрели более 500 000 раз. В Пермской кинокомиссии его назвали одним из ярких премьерных релизов сезона. Это – режиссерский дебют актера Ивана Добронравова.

Съемки сериала проходили в Пермском крае. Зрители могут увидеть во время просмотра реальные уральские пейзажи — Печоро-Илычский заповедник, окрестности Горнозаводска, Губахи и других природных локаций региона.
Сюжет рассказывает о друзьях, отправившихся в путешествие на мистическое плато Маньпупунёр, где по легендам народа манси сбываются желания. Их дорога превращается в одиссею по России 90-х — полную опасностей, встреч и открытий. В главных ролях заняты Александр Метелкин, Иван Федотов, Антон Момот и Татьяна Марахонич.
Также мы писали о пермской актрисе, которая снялась в мистической комедии «Шальная императрица».