spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Суксунском районе объявили срочный сбор на поиск пропавшего парня

Руслан Гайсин ушел из больницы и не вернулся.

В Суксунском районе Пермского края разыскивают Руслана Гайсина 2004 года рождения. 24 октября он ушел из местной больницы и не вернулся. Добровольцы организуют поиски в районе деревни Бор.

Молодой человек ушел из больницы в поселке Суксун утром 24 октября в 6:09. На вид ему 21 год, рост 175-178 см, худощавого телосложения, светлые волосы и голубые глаза. Отличительная особенность – сутулится. Был одет в синюю футболку, черные спортивные штаны и черные кроссовки. Молодой человек нуждается в медицинской помощи.

Сбор добровольцев для поисков назначен на 22:00 того же дня в деревне Бор на улице Школьной, дом 2. Координаторы просят помочь в поисках. Рекомендуется одеваться по погоде в удобную для леса одежду и обувь, обязательно взять репелленты от клещей. С собой нужно иметь фонари, воду, горячее питье, перекус и запасную одежду. Телефон должен быть заряжен, можно установить приложения для навигации.

Ранее портал v-kurse.ru сообщал о том, что в Кудымкаре водитель Газели сбил пятиклассницу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Расписание пермских электричек изменится на время ноябрьских праздников

С 31 октября по 5 ноября некоторые электрички курсируют по особому графику

Пермь сковали 9-балльные пробки

На некоторых улицах зафиксированы ДТП

В Перми открылся XV конгресс ученых-юристов

В этом году участниками события стали более 400 представителей юридической науки и практики из 10 регионов России

Создатели пермского сериала «Реальные пацаны» снимут очередной сезон

Об этом сообщил генеральный продюсер телеканала ТНТ