spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В конце октября Пермская телебашня засияет праздничной подсветкой

Главная телебашня Перми изменит подсветку в знак поддержки «Волонтеров Победы».

Во вторник, 28 октября, филиал РТРС «Пермский КРТПЦ» проведет акцию в поддержку «Волонтеров Победы». С 19:00 до полуночи архитектурно-художественная подсветка телебашни будет синего цвета.

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» было создано в 2015 году. Поводом для его формирования стало 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. После работы волонтерского корпуса президент поддержал идею создания постоянного движения.

Цели движения — гражданско-патриотическое воспитание и сохранение исторической памяти. Добровольцы помогают ветеранам, занимаются благоустройством памятных мест, восстанавливают семейные истории и популяризируют достижения России. На сегодня движение объединяет 1,2 миллиона человек из 89 регионов страны и 60 государств мира.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На трассе Пермь-Екатеринбург затруднено движение из-за ДТП

На двух участках автодороги в Первоуральске и Ревде введены ограничения для транспорта, следующего в сторону областного центра

В Перми открыли для движения улицу Карпинского

С 8 декабря по обновлённой улице начнут ходить пять городских автобусных маршрутов

Ученые Пермского Политеха объяснили причины теплых и малоснежных зим в России

Исследователи связывают устойчивое потепление, рост экстремальных погодных явлений и смещение климатических зон с глобальными процессами и деятельностью человека

Житель Косинского округа погиб при выполнении задач в зоне СВО

Прощание с сержантом Никитой Нилоговым состоится 8 декабря в деревне Чазево