spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае простились с военнослужащим, погибшим в зоне СВО

Церемония прощания с Василием Аргаляевым состоялась в селе Буб Сивинского округа

Рядовой Василий Аргаляев из Пермского края погиб 30 июня 2025 года при выполнении задач в зоне специальной военной операции. Церемония прощания состоялась 29 октября на его малой родине.

Василий Иванович Аргаляев, родившийся 26 мая 1999 года, погиб во время выполнения специальных задач на территориях Донецкой и Луганской народных республик. О его гибели сообщила администрация Сивинского муниципального округа.

Церемония прощания с военнослужащим прошла 29 октября 2025 года. В 11:00 в Бубинском доме культуры началась церемония прощания, после чего с 11:30 состоялся траурный митинг. Мероприятие прошло по адресу: село Буб, улица Бубинская, дом 19.

Администрация Сивинского округа выразила соболезнования родным и близким погибшего военнослужащего. В официальном сообщении подчеркивается, что Василий Аргаляев погиб как герой.

Ранее портал v-kurse.ru сообщал о том, что в военном госпитале скончался 52-летний стрелок из Косинского округа Прикамья.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Очерском округе простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Прощание с обоими военнослужащими состоится 20 января

Фудблогер из Чусового выпустила книгу об уральской кухне

Издание рассказывает об истории и особенностях местных кулинарных традиций

Самолет рейса Петербург — Пермь был вынужден вернуться в Пулково

Пассажиров доставили в пункт назначения с задержкой на три часа

Двое жителей Соликамска оштрафованы за попытку вывезти металл с предприятия

Мастер и водитель планировали вывезти 5,5 тонн лома, но были задержаны охраной