spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми обновят несколько мест отдыха в лесных массивах

В рамках работ устанавливают тренажеры, а также малые архитектурные формы.

В Перми завершили обновление комплексного места отдыха «Романовское поле» в Лёвшинском лесничестве, и модернизируют еще несколько подобных общественных территорий. Подробности сообщил в своем телеграм-канале глава краевой столицы Эдуард Соснин.

«Романовское поле» было создано почти десять лет назад. В рамках его обновления сделали детскую площадку, зону для пикника и обустроили входную группу. Недавно здесь появилась современная спортивная площадка с девятью тренажёрами. Для любителей футбола были сделаны ворота, для тех, кто играет в волейбол – стойки. Также были созданы трибуны для зрителей с навесом.

Эдуард Соснин отметил, что еще в нескольких местах для отдыха, которые находятся в лесных массивах, ведется обустройство. Это Верхне-Курьинское лесничество и экологическая тропа «Ботаническая» – здесь устанавливают малых архитектурные формы; Черняевское лесничество – обновляют спортивные площадки.

Ранее мы сообщали, каким будут в этом году пермский ледовый городок.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Дмитрий Махонин оценил качество капитальных ремонтов в трех пермских школах

Учреждения были модернизированы в прошлом году в рамках национального проекта

Пермская таможня подала в суд иск на прикамца за неуплату более 1,4 млн рублей в качестве утильсбора

Задекларированные для личного пользования машины были проданы менее чем через месяц после ввоза в страну

В Бангладеш отправили 30 тысяч тонн пермского калия для поддержки сельского хозяйства

Церемония передачи гуманитарного груза состоялась 19 января в Дакке

Топ-менеджер из Беларуси возглавил филиал крупной химической компании Прикамья

В его обязанности будет входить операционная эффективность, промышленная безопасность, оценка качества продукции, а также выполнение плановых показателей