spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В микрорайоне Крохалева восстановили электроснабжение после технологического нарушения

Технологическое нарушение, произошедшее вечером 9 ноября, было устранено за 37 минут.

Электроснабжение в микрорайоне Крохалева, где вечером произошло технологическое нарушение, полностью восстановлено. Как стало известно порталу v-kurse.ru, бригадам энергетиков потребовалось 37 минут для ликвидации аварии.

В 19:37 в микрорайоне Крохалева было зафиксировано технологическое нарушение, которое привело к отключению электроэнергии на улицах Солдатова, Лодыгина, Муромская и Новосибирская. Бригады пермского филиала компании «Россети Урал» оперативно выехали на место аварии. К 20:14 электроснабжение всех обесточенных потребителей было полностью восстановлено. Нарушение было устранено в течение 37 минут с момента его возникновения.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермский Политех вошел в рейтинг лучших вузов по государственному управлению

ПНИПУ стал единственным вузом Прикамья в списке 40 лучших учебных заведений страны по направлению «Государственное и муниципальное управление»

Самбистка из Соликамска одержала победу на чемпионате мира

Валерия Тепышева завоевала золотую медаль в весовой категории до 50 кг на турнире в Бишкеке

Ограничение движения на трассе Пермь-Екатеринбург снято

Движение по федеральной трассе Р-242 восстановлено после улучшения погодных условий и завершения работ

В Перми выставили на продажу носовую часть самолета для подготовки космонавтов

Фрагмент Ил-76К может стать основой для музея, арт-объекта или кинодекорации