Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Три пермских компании вошли в шорт-лист премии «Бренд года в России»

13.11.2025    08:14
Автор: Ульяна Бажанова
Две из них работают в сфере креативных индустрий
Три пермских компании вошли в шорт-лист премии «Бренд года в России»
Фото: Сгенерировано нейросетью

Две из них работают в сфере креативных индустрий.

В шорт-лист национальной премии «Бренд года в России» вошли три пермских компании. Две из них - представители сферы креативных индустрий. Это производитель гриль-столов, гриль-очагов и японских бочек-купелей фурако ELBRUS HOME, а также компания «РЕФРЭШ». Она представлена в номинации «Мобильные приложения» с сервисом «Где мои дети». Семейный локатор и GPS-трекер позволяет в течение дня узнать местоположение мобильного телефона ребенка. В нём можно задать геозоны и получать оповещения, когда дети приходят или покидают заданные места.

Еще одна пермская компания, которая попала в шорт-лист национальной премии, работает в сфере транспорта. EUROTRUCK делает доставку из Китая, Казахстана и Беларуси. В автопарке компании - тягачи Mercedes-Benz Actros. Этот бренд заявлен в номинации «Транспортные и логистические услуги», сообщили в пресс-службе Фонда креативных индустрий Пермского края.

Итоги премии будут озвучены 20 ноября в Москве. Организаторы мероприятия подчеркивают, что их цель - наградить те бренды-лидеры, которые определяют и будут определять траекторию развития рынка и страны в целом.

Также мы сообщали о планах пермских властей по усилению давления на незаконных расклейщиков рекламы.

Самое читаемое

Не пропустите