spot_imgspot_imgspot_img

В стационарах Перми продолжают лечить восьмерых пострадавших в сильной аварии под Кунгуром

Четверых пациентов выписали, их наблюдают специалисты поликлиник по месту жительства.

В пресс-службе краевого Минздрава сообщили, что на данный момент в стационарах Перми находятся восемь пациентов, которые пострадали в смертельной аварии на трассе в Кунгурском округе. У двоих взрослых и ребенка состояние оценивают, как удовлетворительное, три человека все еще в тяжелом и два находятся в крайне тяжелом состоянии.

Четверых пострадавших из стационаров выписали. Теперь за их состоянием наблюдают специалисты поликлиник по месту жительства. Трое из них были переведены на амбулаторное лечение на прошлой неделе.

Напомним, что авария, в результате которой погибли семь человек, произошла вечером 14-го ноября. Микроавтобус с пассажирами врезался в большегруз вблизи деревни Черепахи в Кунгурском муниципальном округе.

Мы публиковали на нашем сайте истории очевидцев, которые помогали спасать пострадавших в этом ДТП.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Дмитрий Махонин наградил ученых Прикамья за вклад в развитие науки

Губернатор Пермского края вручил награды в области науки I степени

Командир штурмового полка прислал благодарность матери бойца СВО из Кунгура

Женщину поблагодарили за достойное воспитание сына

Дмитрий Махонин принял участие в съемках телепроекта с Юлией Барановской

Ведущая приехала в Пермский край снимать видео для программы «Большие семьи большой страны»