Во вторник в регионе ожидаются дождь, мокрый снег и усиление ветра.
Во вторник, 25 ноября, Пермский край окажется под влиянием теплого атмосферного фронта. В регионе прогнозируются осадки в виде снега и дождя, гололедные явления и усиление ветра.

Теплая воздушная масса придет в край в системе юго-западного циклона. Погода будет облачной с прояснениями, пройдут небольшие и умеренные осадки. Ночью выпадет снег и мокрый снег, который днем перейдет в дождь. Только на юго-востоке региона ночью осадков не ожидается.
Сложившиеся условия будут способствовать образованию мокрого снега на проводах и деревьях, а также возникновению гололеда. Ветер будет южным, днем перейдет на западный со скоростью 8-13 м/с. На северо-западе края возможны порывы до 15-17 м/с.
Температура ночью составит от -5 до 0 градусов, в горных районах до -10. К утру потеплеет до -3…+3 градусов. Днем воздух прогреется до 1-6 градусов тепла.
В Перми ночью осадков не ожидается, утром и днем пройдут небольшие дождь и мокрый снег. Утром возможен гололед. Температура ночью будет -4…-2 градуса, утром около 0, днем 2-4 градуса тепла. Такие значения могут превысить суточный максимум 1926 года, который составлял +3,5 градуса.
Синоптики предупреждают о возникновении гололедицы на дорогах.