Компания «Стройинвест» имеет более 30 лет опыта и реализовала свыше 1000 проектов.
Пермская компания «Стройинвест», специализирующаяся на промышленном строительстве и производстве оборудования для очистки воды, примет участие во Всероссийском водном форуме «Живая Кама». Предприятие является единственным в Приволжском федеральном округе, осуществляющим полный цикл работ в этой сфере.

Компания «Стройинвест» работает более 30 лет, реализовав за это время свыше тысячи проектов, включая объекты федерального значения. Одним из ключевых направлений деятельности является разработка и изготовление высокотехнологичного оборудования для очистки воды.
Производство располагается в современном корпусе и осуществляет полный цикл: от технологических расчетов и проектирования до монтажа и пуска объектов. Над проектами работает команда специалистов — главных инженеров проектов, технологов, конструкторов и инженеров.
В последние годы компания ввела в эксплуатацию очистные сооружения в Нижегородской и Брянской областях. В Калужской области были построены четыре комплекса очистных сооружений и станция подготовки питьевой воды. Также предприятие изготовило оборудование для станции очистки воды в поселке Юго-Камский Пермского края.
На сегодняшний день «Стройинвест» обладает необходимыми мощностями и опытом для реализации новых масштабных проектов в Пермском крае и других регионах России.
Реклама: ООО «Стройинвест»,ИНН 5904265514
Erid: 2SDnjc4UFpb