Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В пермском бизнес-центре «Грин Плаза» открыли обновленный офис ВТБ

04.12.2025    13:55
Автор: Ульяна Бажанова
Это – часть масштабной программы по обновлению всей сети банка
В пермском бизнес-центре «Грин Плаза» открыли обновленный офис ВТБ
Фото: Елена Майорова

Erid: 2SDnjePdaUf

Это – часть масштабной программы по обновлению всей сети банка.

В здании пермского БЦ «Грин-Плаза» 3 декабря 2025 года был открыт обновленный дополнительный офис «Чкаловский» банка ВТБ. Глобальная задача – переделать все офисы под новый формат, более удобный для клиентов и персонала. Он подразумевает больше открытости и удобства. В «Чкаловском», например, заменили стулья на мягкие диваны и организовали зонирование пространства на удобные для общения секторы.

«В этом году мы открыли восемь обновленных офисов в Перми, Губахе, Соликамске, Осе, Чернушке. Все они стали светлее, просторнее, удобнее. После нового года откроем еще два обновленных офиса. И в течение 2026 года еще пять офисов будут реконструированы или переедут в более подходящие помещения», – рассказал Владимир Стрельников.

Он отметил, что особенностью дополнительного офиса «Чкаловский» является акцент в его работе на сотрудников близлежащего промышленного кластера, включая завод «Пермские моторы». В обновленном офисе ВТБ предлагает клиентам в том числе премиальное банковское обслуживание «Привилегия». Работает офис ВТБ в «Грин Плаза» в будние дни с 10 до 19 часов, суббота и воскресенье – выходной.

В пермском бизнес-центре «Грин Плаза» открыли обновленный офис ВТБ

Фото: Елена Майорова

Реклама. ПАО Банк ВТБ, ИНН 7702070139

Самое читаемое

Не пропустите