spot_imgspot_imgspot_img

В Добрянке задержали сотрудника буровой компании по подозрению в хищении служебного топлива

В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Присвоение или растрата».

В дежурную часть территориального отделения полиции Добрянки обратились представители буровой компании. Они сообщили о факте хищения топлива. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан 64-летний сотрудник этой фирмы, сообщили в пресс-службе полиции Прикамья.

На допросе мужчина признался, что в его распоряжении была топливная карта, которую выдал работодатель. Подозреваемый воспользовался ею, чтобы знакомый заправил автомобиль по более низкой цене. Объем заправленного топлива составил 60 литров. За заправку знакомый передал фигуранту наличные в качестве вознаграждения.

На время проведения следствия с подозреваемого взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Также мы сообщали о прикамце, которого обвинили в 65-ти преступлениях, касающихся незаконного изготовления и распространения порнографических материалов в интернете.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Владимир Путин присвоил двум пермякам государственные награды

Уроженцы региона получили награды за заслуги перед отечеством и влад в развитие сельскохозяйственной отрасли

Организаторы «Пермского марафона» презентовали фирменные футболки и медали 2026 года

По традиции символом марафона стало животное из охотничьего календаря народа Коми