spot_imgspot_imgspot_img

В Губахинском округе машина сбила ребенка в районе музыкальной школы

Семилетняя девочка находится в больнице.

В Гремячинске рано утром 19 января машина сбила школьницу. Подробности журналистам портала «МедиаКУБ» сообщили в пресс-службе МО МВД России «Губахинский».

Предварительно установлено, что в 7.40 часов в районе музыкальной школы девочка переходила проезжую часть в неустановленном для этого месте и была сбита автомобилем «Лада Приора». Школьницу с места происшествия отвезли в больницу.

В полиции добавили, что в отношении водителя возбудили дело об административном нарушении за причинение вреда здоровью. Помимо этого организована проверка, по итогам которой будет дана оценка исполнения законным представителем ребенка родительских обязанностей.

Также мы сообщали о ДТП в Перми, в результате которого контейнер с большегруза влетел в лобовое стекло пассажирского автобуса.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми два ключевых строительных проекта повторно отправят на госэкспертизу

Речь идет о транспортной развязке у Центрального рынка и мосте на средней дамбе

В Прикамье прошел самый сильный снегопад с начала зимы

Снежный покров в нескольких территориях превысил отметку в метр

В Прикамье пройдут соревнования по зимнему парусному спорту

Сильнейшие кайт-спортсмены страны соберутся в Усолье Строгановском