Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В крупнейшей больнице Прикамья назначили главврача

28.01.2026    04:17
Автор: Ульяна Бажанова
Руководителем учреждения в Березниках стала Арина Дутова
В крупнейшей больнице Прикамья назначили главврача
Фото: Глава Березников/ТГ

Руководителем учреждения в Березниках стала Арина Дутова.

В Березниках определились с кандидатурой на должность руководителя краевой больницы им. Вагнера. Главврачом учреждения стала Арина Дутова. С вступлением в должность ее поздравили первый заместитель регионального министра здравоохранения Евгений Рожнёв и глава муниципалитета Алексей Казаченко.

Арина Дутова - не первый медик в семье. На выбор профессии повлияла бабушка - старшая медсестра отделения неотложной хирургии. После окончания Пермского медуниверситета Арина Дутова вернулась в Березники, работала кардиологом, сообщил глава Березников в своих соцсетях. С 2020 года она работает на руководящих должностях. Прошла Школу главного врача при Минздраве РФ. В своей деятельности придерживается принципов открытости и заботы о ближнем.

Напомним, что ранее главврач березниковской больницы им. Вагнера Руслан Куликов покинул свой пост после 40 лет работы в сфере здравоохранения. Коллеги проводили его на заслуженный отдых первого октября 2025 года.

Самое читаемое

Не пропустите