Известный ресторатор открыл в Перми первое караоке-кафе с грузинской кухней

Пока заведение работает в техническом режиме

На днях в Перми открылось новое заведение — караоке-кафе с грузинской кухней «Пхали Гуляли» на улице Стахановская, 10а. Его владелец Мохамед Осман, также является владельцем ресторана арабской кухни «Эль Муна», караоке «Кабаре», танцевального ресторана «Касабланка» и кафе «Фьюжн». Известно. что вместе с Османом проектом будут руководить также шеф ресторана «Аджика» Расим.

«Объединив десятилетний опыт совместной работы и знания, полученные за годы разлуки, мы создаём новый проект в Перми. Это не повторение прошлого. Это эволюция», — сообщила команда «Пхали Гуляли».

Заведение пока работает в техническом режиме. гостям предлагают забронировать караоке-кабинки и насладиться грузинской кухней. И на период технического открытия будет действовать скидка.

Добавим, что в 2023 году в помещении на Стахановской, 10а работал ресторан «Пермский период» при отеле «Микос». После закрытия помещение выставили на продажу за 22 млн рублей. После по этому адресу работал караоке-бар The Line, который закрылся в апреле 2026 года.

Ранее v-kurse.ru сообщил, что в центре Перми открылся «гриль бар» на месте винного ресторана.

Автор: Алена Калашникова

Фото: Фото: v-kurse.ru