Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Помощника администратора пермского бара отправили в колонию за избиение посетителя

17.08.2026    19:20
Автор: Ульяна Бажанова
Подсудимый и его защитник не смогли обжаловать приговор
колония тюрьма
Фото: В курсе.ру

Помощника администратора пермского бара «Эскобар» отправили на два года в колонию общего режима за избиение посетителя. Подсудимый и его защитник подали апелляцию. В качестве аргумента они привели тот факт, что пострадавший сам спровоцировал агрессию, но судебная коллегия оставила в силе первоначальный приговор, сообщили в пресс-службе Пермского краевого суда.

Суд постановил, что действия мужчины имели умышленный характер. Инцидент произошел в феврале 2026 года. Помощник администратора «Эскобара» пытался выдворить нетрезвого посетителя. Он сильно толкнул мужчину, который еле стоял на ногах. Тот упал и оказался на улице. Агрессор нанес пострадавшему многочисленные удары руками и ногами. Позже в больнице врачи диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, перелом височной кости, разрыв барабанной перепонки.

В пресс-службе краевого суда отметили, что во время рассмотрения дела помощник администратора бара признал вину в полном объеме, принес извинения потерпевшему и вместе со своими родителями возместил причиненный моральный вред в размере 300 тысяч рублей.

Также портал v-kurse.ru сообщал, что обвиняемому в убийстве учителя подростку из Добрянки продлили срок содержания в СИЗО.

Самое читаемое

Не пропустите