Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Александровском округе Прикамья официально подтвердили смерть участника СВО, погибшего в 2024 году

24.03.2026    16:13
Автор: Полина Анкушина
Прощание с бойцом пройдет 25 марта
В Александровском округе Прикамья официально подтвердили смерть участника СВО, погибшего в 2024 году
Фото: «В курсе.ру»

В администрации Александровского муниципального округа Прикамья сообщили о смерти Бугаева Александра Валентиновича 1977 года рождения. Он погиб в ходе СВО еще в ноябре 2024 года.

«Администрация Александровского муниципального округа выражает глубокие соболезнования родным, близким и друзьям погибшего. Это невосполнимая утрата и общая скорбь. Вечная слава и вечная память герою!», — написали в соцсетях администрации.

Прощание с бойцом состоится 25 марта. Церемония прощания будет проводиться в Городском дворце культуры с 10:00 до 11:30. Захоронение будет на кладбище Александровска.

Самое читаемое

Не пропустите