spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Ижевске состоится первый фестиваль фантастики

Первый Ижевский Фестиваль фантастики (ПИФФ) пройдет в столице Удмуртии 11-12 декабря 2015 года. В нем примет участие известный российский литератор, член Совета по фантастике и приключенческой литературе при Союзе писателей России Олег Дивов.

Как сообщают организаторы, программа мероприятий все еще находится отчасти в стадии разработки. Помимо традиционных встреч с читателями, ее могут дополнить турнир по компьютерным играм, косплей-дефиле и другие акции. Предложения принимаются в муниципальной библиотеке им. Н.А. Некрасова по телефону 78-62-17.

На фестиваль ожидается визит редакции журнала фантастики и футурологии «Если» и особого гостя – одного из самых «титулованных» российских писателей-фантастов, автора романов и повестей «Стальное сердце», «Братья по разуму», «Выбраковка», «Симбионты», «Новый мир» и других произведений – Олега Дивова.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Новая неделя в Прикамье начнется со снегопада

Снег выпадет 4-5 ноября, но уже через несколько дней растает

В Пермском крае второй день подряд прогнозируется гололедица

МЧС рекомендует водителям и пешеходам соблюдать осторожность

В селе под Чайковским сгорел жилой дом

Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки

В центре Перми закрылся крупный магазин обуви

Торговая точка на Комсомольском проспекте прекратила работу в конце октября