spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Драчливая автоледи из Удмуртии признана невменяемой

28-летняя жительница Ижевска Елена С., на счету которой четыре нападения на правоохранителей, прошла психиатрическую экспертизу. Как и ожидали многие граждане, у девушки обнаружены соответствующие отклонения.

Как сообщили в СУ СКР по Удмуртской Республике, медики пришли к выводу, что подозреваемая не осознает фактический характер и общественную опасность своих действий и контролировать себя не в состоянии. Согласно заключению психиатров, девушка нуждается в применении принудительных мер медицинского характера.

Ижевчанка Елена С. стала известна после того, как 26 января и 26 февраля трижды напала на сотрудников полиции после нарушения правил дорожного движения. Во время расследования резонансных случаев 27 февраля гражданка совершила еще одно преступление. В изоляторе временного содержания она несколько раз ударила руками помощника дежурного и повредила сантехнику в камере.

По фактам нападения на полицейских следователями было возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов

В Чусовом используют искусственный снег для проведения Кубка России по лыжным гонкам

Такая мера нужна из-за аномального потепления и отсутствия необходимого снежного покрова