spot_img

Драчливая автоледи из Удмуртии признана невменяемой

28-летняя жительница Ижевска Елена С., на счету которой четыре нападения на правоохранителей, прошла психиатрическую экспертизу. Как и ожидали многие граждане, у девушки обнаружены соответствующие отклонения.

Как сообщили в СУ СКР по Удмуртской Республике, медики пришли к выводу, что подозреваемая не осознает фактический характер и общественную опасность своих действий и контролировать себя не в состоянии. Согласно заключению психиатров, девушка нуждается в применении принудительных мер медицинского характера.

Ижевчанка Елена С. стала известна после того, как 26 января и 26 февраля трижды напала на сотрудников полиции после нарушения правил дорожного движения. Во время расследования резонансных случаев 27 февраля гражданка совершила еще одно преступление. В изоляторе временного содержания она несколько раз ударила руками помощника дежурного и повредила сантехнику в камере.

По фактам нападения на полицейских следователями было возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье утонули девушка и мужчина-рыбак

Трагедии на воде произошли в Очерском округе и рядом с поселком Юго-Камский

В Прикамье проверят обоснованность обвинения мужчины в нападение на полицейских

Фигурант дела не согласился с ним. Его мнение озвучили в эфире федерального канала

«Амкар Пермь» расстался с главным тренером

Президент клуба прокомментировал решение. По его словам, несмотря на успешные матчи, команда не показывала зрелищный футбол и не доминировала над соперником, как ее конкуренты в группе