spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Скандально известная автоледи из Ижевска попала за решетку

Жительницу Ижевска отправили в изолятор временного содержания. За решетку автоледи попала после суда, на котором ее на подтора года лишили водительских прав.

26 февраля 2016 года сотрудники полиции доставили скандально известную девушку в суд для рассмотрения вопроса о привлечении ее к административной ответственности за нарушение ПДД. Находясь в зале суда, а также возле него, подсудимая напала на двух инспекторов ДПС. В отношении нее уже расследуется уголовное дело по аналогичному преступлению, сообщает СКР по Удмуртской республике.

Утром 26 февраля автоледи протаранила два автомобиля на парковке клуба «Мега». Второе ДТП девушка совершила во дворе дома № 185 на улице Пушкинской. После столкновения она скрылась с места происшествия, но впоследствии была задержана сотрудниками ГИБДД.

Ранее ижевчанка стала героиней скандального видео. Девушка устроила драку с сотрудниками ГИБДД. Как утверждают стражи порядка, виной всему стало нарушение правил дорожного движения: автоледи не пропустила пешехода, а потом проигнорировала требования инспекторов остановиться. После короткой погони белую «Мазду» удалось заблокировать.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов

В Чусовом используют искусственный снег для проведения Кубка России по лыжным гонкам

Такая мера нужна из-за аномального потепления и отсутствия необходимого снежного покрова