spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сообщение между Ижевском и аэропортом нарушено из-за бесхозной сумки

Проезд из столицы Удмуртии в воздушную гавань города и райцентр Завьялово был перекрыт 15 января из-за ЧП. Кондуктор обнаружила в салоне рейсового автобуса бесхозную сумку и сообщила о находке в полицию.

Как пишут в соцсетях очевидцы, инцидент произошел около 14:30. Информационному агентству «Удмуртия» в пресс-службе МВД по республике сообщили, что на место выехали саперы и ОМОН. Автобус находится в районе остановки «Кабаниха», все его пассажиры эвакуированы.

Сотрудники ГИБДД организовали объезд через поселок Первомайский. Дорога через поселок Октябрьский в аэропорт и Завьялово перекрыта. Из-за этого образовалась большая пробка. Многие пассажиры опаздывали на авиарейс Ижевск — Москва, вылетающий в 17 часов по местному времени. В связи с чрезвычайной ситуацией отправление лайнера было задержано, сообщает телекомпания «Моя Удмуртия».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В медучреждения Прикамья в прошлом году по программе «Земский доктор/фельдшер» пришли работать более 170 специалистов

Программа направлена на обеспечение доступности медицинской помощи для всех жителей региона

В Прикамье запретили движение по ранее открытой ледовой переправе

Она находится в Косинском муниципальном округе