spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Экс-продюсер Земфиры раскрыл причины вечного ажиотажа вокруг певицы

Он считает, что Земфире просто нет равных.

Бывший продюсер российской рок-певицы Земфиры Леонид Бурлаков в интервью НСН поделился мнением, почему его экс-подопечная постоянно находится в центре скандалов, сенсаций и обсуждений.

Бурлаков уверен, что в обществе существует огромный запрос на новую качественную музыку и на артиста, способного заполонить собой все и создать настоящий музыкальный шедевр. Но, по словам продюсера, все молчат, поэтому Земфире приходится «отдуваться» за всех, кто с гитарами.

«Потому что все, кто с гитарами типа группы «Кис-Кис» повторяют все, что делают рэперы. Гадости поют на потребу публике, как скоморохи. Чем пошлее, чем неприятнее будет взрослым, тем будет приятнее детям», — считает Леонид Бурлаков.

Земфира в очередной раз показала, что можно создавать музыку, которую будут слушать подростки, не сомневается продюсер. По его словам, певице «там скучно одной, наверху, и ей бы очень хотелось, чтобы появился кто-то еще, чтобы какая-то соревновательность бы получилась».

Напомним, 26 февраля Земфира выпустила первый за семь лет альбом «Бордерлайн». Он стал седьмым полноформатным релизом в дискографии певицы. После этого американский музыкант Лео Луганский обвинил певицу в плагиате обложки альбома.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

С начала года перевозчики Перми получили штрафы на 12,7 млн рублей за нарушения контрактов

К нарушениям относятся неработающие кондиционеры, грязь в салоне и т.д.

Полиция изъяла у пермяка контрафактные сигареты на 4 млн рублей

Производители табачной продукции уже заявили иск на 1,5 млн рублей.