spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Муж Собчак покажет пермским зрителям новую оперу «Кармен»

Премьера состоится 3-7 апреля.

На большой сцене пермского оперного театра состоится премьера постановки Жоржа Бизе «Кармен» по версии режиссера Константина Богомолова, Дирежера Филиппа Чижевского и сценографа Ларисы Ломакиной. Об этом сообщает пресс-служба театра.

Всемирно-известная опера «Кармен» по мотивам одноименной новеллы Проспера Мериме, будет первой для Константина Богомолова постановкой на Пермской сцене.

Три года назад команда, ставящая оперу в Перми, дебютировала на малой сцене Московского академического Музыкального театра с ораторией «Триумф Времени и Бесчувствия» Генделя и была признана «самым неординарным отечественным оперным спектаклем последних лет».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жительница Прикамья стала жертвой гадалки-мошенницы

Псевдогадалка из Воронежской области выманила у девушки более 30 тысяч рублей

Игорь Вагин: «Мы ставим во главу угла интересы избирателей»

В Прикамье подвели итоги регистрации кандидатов на выборы губернатора

На участке трассы М-12 в Прикамье испытали первый в России беспилотный дорожный каток

Планируется, что эта технология будет применяться на высокоскоростной магистрали Москва – Санкт-Петербург

Двух жителей Прикамья осудили за драку в баре

Молодые люди вдвоем избили незнакомца