spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Больных коронавирусом пермяков выявили на 29 территориях края

Общее число инфицированных пермяков достигло отметки 47 031.

Накануне 190 больных коронавирусом выявили на 29 территориях Пермского края. Об этом сообщает Роспотребнадзор. Сегодня случаи заражения инфекцией зафиксированы на всех территориях региона.

За минувшие сутки 69 инфицированных жителей зарегистрировали в Перми. Еще 13 больных жителей выявили в Добрянском ГО. На 12 ковид-пациентов стало больше в больницах Октябрьского ГО. В Чернушинском ГО инфекция подтвердилась у 10 жителей, в Осинском ГО — у 8. По 7 человек, заразившихся вирусом, выявлено в Березниках и Пермском районе.

Новые случаи вирусного заболевания также были выявлены в Кизеле, Губахе, Кунгуре, Чайковском, Кудымкаре, Кунгурском районе, а также в Александровском, Бардымском, Карагайском, Лысьвенском, Куединском, Чусовском, Горнозаводском, Уинском, Красновишерском, Соликамском, Гайнском, Гремячинском, Ильинском, Краснокамском, Нытвенском и Оханском муниципальных и городских округах.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в Пермском крае ограничительные меры продлили до 7 марта. В частности, это касается пенсионеров старше 65 лет.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Полиция изъяла у пермяка контрафактные сигареты на 4 млн рублей

Производители табачной продукции уже заявили иск на 1,5 млн рублей.

В Прикамье 7 мая прибудет «Эшелон Победы»

Исторический поезд остановится на двух станциях.

«Азимут» будет летать из Перми в Минводы по понедельникам

Авиакомпания объявила летнюю программу на южное направление