spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Экс-глава Прикамья Юрий Трутнев вылечился от коронавируса

Вице-премьер, полпред президента на Дальнем Востоке и бывший губернатор Пермского края Юрий Трутнев выздоровел после перенесенного заболевания COVID-19 и вышел на работу, сообщили журналистам в пресс-службе аппарата вице-премьера.

По словам помощника вице-премьера Тимура Чернышова, перед тем, как приступить к должностным обязанностям, господин Трутнев сделал анализы на наличие коронавирусной инфекции, и результаты трех тестов оказались отрицательными.

Напомним, в августе  у Юрия Трутнева выявили коронавирус накануне рабочей поездки правительственной делегации во главе с премьером правительства РФ Михаилом Мишустиным на Дальний Восток.

Ранее в российском правительстве коронавирусом переболели премьер Михаил Мишустин, глава Минобрнауки Валерий Фальков, глава Минкульта Ольга Любимова, глава Минстроя Владимир Якушев и глава Минэнерго Александр Новак.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Минтрансе рассказали, как можно избежать пробок из-за реконструкции путепровода у «Мориона»

Дублером загруженных направлений может быть улица Строителей

С начала января в Перми продолжилась субсидированная программа авиарейсов до Сургута и Когалыма

В города Ханты-Мансийского округа летают борты компаний «ЮтЭйр» и «ЮВТ Аэро»

В Перми за прошлый год снесли более 400 незаконных нестационарных объектов

Наибольшее их количество убрали в Свердловском районе

В Перми пропал 18-летний парень из Беларуси

Последний раз он выходил на связь в сентябре 2023-го года