spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Медики назвали семь самых странных травм во время секса

Некотороые пациенты так хотели получить новые ощущения, что чуть не распрощались с жизнью.

Врачи Научно-Исследовательского Института Склифосовского давно открыли в лечебнице музей тех самых предметов, которые достали из разных мест пациентов, пытавшихся разнообразить личную жизнь.  Они составили рейтинг самых необычных повреждений, который люди получали во время занятий сексом. 

Одной из самых странных травм медики назвали «ранение, доставленное во время мастурбации при внутриуретральном проникновении спагетти». Проще говоря, житель Италии засунул себе макаронину внутрь мочеиспускательного канала. Однако вместо удовольствия, мужчина получил проблемы, особенно, когда трубочка макарон застряла и сломалась.

Другой необычной сексуальной фантазией стал самодельный вибратор, который придумала пара из США. Молодой человек присоединил секс-игрушку к обычной электрической пиле, однако во время интимных ласк прибор спал и инструмент чуть не разрубил девушку пополам. Для ее госпитализации пришлось даже вызывать вертолет. Хирурги несколько часов боролись за ее жизнь.

Еще одной шокирующей находкой медиков стала лампочка. Однако все было бы вполне обычно, если бы врачам не пришлось доставать ее из анального прохода. По их словам, главное правило в таком нелегком деле, достать прибор так, чтобы он не разбился. Остальное уже не так страшно.

Помимо необычных предметов, травмы можно причинить себе также и поспешив. Влюбленная пара так желала заняться сексом в доме бабушки, что вместо смазки схватила первое, что попало под руку. К несчастью, их находкой стала мазь для снижения артериального давления с нитроглицерином. Обильно намазав интимные места, оба партнера упали в обморок без одежды. Какого было удивление родственницы, когда она вернулась домой и обнаружила такую картину.

Следующий персонаж настолько стимулировал свой задний проход, что потерял в нем игрушку. Однако на этом все не закончилось, изобретательный парень решил достать ее с помощью щипцов от салата, которые, как назло, тоже застряли. Молодому человеку пришлось обратиться в больницу.

Жительница Индии страдала от частого кашля, однако шоком для нее стало то, что нашли медики в ее организме после обследования. Как выяснилось, источником всех проблем был презерватив, который она проглотила во время орального секса.

Медики выделили один особенный случай, который произошел с мужчиной. Когда его привезли в больницу, хирурги обнаружили в его анусе куски бетона. После операции пациент пришел в себя и рассказал шокированным врачам, что во время интимных ласк со своим партнером, они решили залить друг другу в задний проход жидкий бетон через воронку. Через непродолжительное время бетон затвердел, сообщает Спид-Инфо. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье найден мертвым 23-летний парень, пропавший осенью 2023 года

Он ушел из дома в поселке Мулянка еще 12 октября

Сразу два пермяка попали в лонг-лист Forbes «30 до 30»

Они представляют направления предпринимательства и управления.

В Перми пропала 49-летняя рыжеволосая женщина

Она не выходит на связь с 24 апреля