Экс-депутату, обвиняемому в избиении DJ Smash, устроили травлю в соцсетях

Экс-депутата Законодательного собрания Пермского края Александра Телепнева, обвиняемого в избиении DJ Smash в пермском клубе, атаковали в соцсетях.

Полиция возбудила уголовное дело по факту избиения музыканта и ведет расследование. Между тем в соцсетях в комментариях к постам Телепнева сотни пользователей пишут угрозы и оскорбления, также призывают атаковать в мессенджерах его приятеля, из-за которого, по словам Ширмана, началась драка в клубе.

DJ Smash (Андрей Ширман) был жестоко избит в пермском ночном клубе «Дом культуры». По его словам, на него напал экс-депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев, который все обвинения отвергает. Сейчас певец находится на лечении в Москве. Ранее Тимати эмоционально вступился за друга и опубликовал видео с избитым Ширманом. Позже в поддержку музыканта высказались ряд российских звезд.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Центр Перми сковали пробки из-за перекрытий на время салюта

Люди парковали машины за несколько кварталов от набережной

В Перми на две недели перекроют движение на улице Швецова

За указанный период рабочие намерены переустроить инженерные сети на участке

В Пермь торжественно прибыл Поезд Победы «Молотов»

Состав пробудет в столице два дня, а после отправится в дальше