spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Экс-депутату, обвиняемому в избиении DJ Smash, устроили травлю в соцсетях

Экс-депутата Законодательного собрания Пермского края Александра Телепнева, обвиняемого в избиении DJ Smash в пермском клубе, атаковали в соцсетях.

Полиция возбудила уголовное дело по факту избиения музыканта и ведет расследование. Между тем в соцсетях в комментариях к постам Телепнева сотни пользователей пишут угрозы и оскорбления, также призывают атаковать в мессенджерах его приятеля, из-за которого, по словам Ширмана, началась драка в клубе.

DJ Smash (Андрей Ширман) был жестоко избит в пермском ночном клубе «Дом культуры». По его словам, на него напал экс-депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев, который все обвинения отвергает. Сейчас певец находится на лечении в Москве. Ранее Тимати эмоционально вступился за друга и опубликовал видео с избитым Ширманом. Позже в поддержку музыканта высказались ряд российских звезд.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается интенсивный снегопад и усиление порывов ветра

О неблагоприятных погодных условиях предупредили в краевом МЧС

На водоемах Прикамья сформировался первый тонкий лед

Минимум на трех метеостанциях прошлой ночью зафиксировали температуру ниже -15 градусов

На этой неделе пермяки смогут увидеть Бобровую луну

Спутник Земли станет виднее на восемь процентов

Рейс Махачкала-Пермь задержали из-за столкновения с птицей

Об этом сообщили журналистам пассажиры борта